Проведено рабочее совещание в Камчатском краевом суде с сотрудниками УФСИН России по Камчатскому краю

07.03.2018

По инициативе руководства УФСИН России по Камчатскому краю проведено совещание, в формате «круглого стола» проходившего в Камчатском краевом суде Камчатского края. 

В совещании приняли участие: председатель Совета судей Камчатского края Дмитрий Войницкий, заместитель председателя Петропавловск - Камчатского городского суда Камчатского края по уголовным делам Светлана Савина, врио начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю подполковник внутренней службы Светлана Лаптева, старший инспектор группы специального учета отдела безопасности УФСИН России по Камчатскому краю капитан внутренней службы Павел Чепраков, врио старшего инспектора ГВРО УФСИН России по Камчатскому краю капитан внутренней службы Максим Соболев. 

На совещании были подведены результаты совместной работы за 2017 год. С докладом о результатах совместной работы УФСИН России по Камчатскому краю с судами Камчатского края за 2017 год в рамках взаимодействия, заслушали старшего инспектора группы специального учета отдела безопасности УФСИН России по Камчатскому краю Павла Чепракова. 

За круглым столом обсудили проблемные вопросы возникающих при: исполнении наказания, не связанного с лишением свободы; направлении осужденных, которым судом назначено самостоятельное следование, к месту отбывания наказания; применении к осужденным к лишению свободы условно-досрочного освобождения, замены наказания более мягким видом наказания. 

Врио начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю подполковник внутренней службы Светлана Лаптева, совместно с коллегами из Управления федеральной службы исполнения наказаний по Камчатскому краю, озвучила актуальные проблемы, возникающие в деятельности ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю при исполнении наказаний и иных мер уголовно-правового характера без изоляции от общества. 

Участники совещания обсудили вопросы подготовки к открытию на территории Камчатского края участка функционирующего как исправительный центр и исполнение наказания в виде принудительных работ. 

В конце мероприятия подвели итоги совместной работы и наметили планы работы на 2018 год. 


 Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.03.2018 04:26

УФССП

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе