В Камчатском крае подвели итоги по работе УФСИН России по Камчатскому краю и УМВД России по Камчатскому краю, в рамках взаимодействия по осуществлению административного надзора

06.02.2018

В работе совещания, в формате «круглого стола» проходившего в административном здании УМВД России по Камчатскому краю, под руководством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Камчатскому краю полковника полиции Александра Потапова, приняли участие сотрудники УФСИН России по Камчатскому краю и сотрудники УМВД России по Камчатскому краю. 

В совещании приняли участие начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю подполковник внутренней службы Светлана Лаптева, старший инспектор группы специального учета отдела безопасности УФСИН России по Камчатскому краю капитан внутренней службы Павел Чепраков и руководители подразделений, сотрудники полиции территориальных органов МВД Камчатского края. 

На совещании были подведены результаты совместной работы за 2017 год, подчиненных территориальных органов МВД России и филиалов УФСИН России по Камчатскому краю по вопросам организации осуществления административного надзора. 

С докладом о результатах совместной работы УФСИН России по Камчатскому краю и УМВД России по Камчатскому краю за 2017 год в рамках взаимодействия по осуществлению административного надзора, заслушали врио начальника ООД УУП и ПДН УМВД России по Камчатскому краю подполковника полиции Артура Власьян. 

Начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю подполковник внутренней службы Светлана Лаптева совместно с коллегами из Управления федеральной службы исполнения наказаний по Камчатскому краю рассмотрела актуальные проблемы, возникающие в организации осуществления административного надзора, а также при проведении профилактической работы с осужденными без изоляции от общества. 

Участники совещания обсудили вопросы совершенствования работы по обеспечению общественного порядка, применения административного законодательства, профилактики подростковой и бытовой преступности, повышения эффективности осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы. 

В целях профилактики повторных преступлений в 2017 году проведено более 35 совместных рейдов участковых уполномоченных полиции и УИИ УФСИН России по Камчатскому краю. 

В конце мероприятия подвели итоги совместной работы и наметили планы работы на 2018 год.  



Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.03.2018 09:34

УФССП

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе